Вернуться на главную

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos /Рено Колеос/ > Ответы на технические вопросы > ОД "Петровский Автоцентр" «

Важная информация

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 17:23   #31 (permalink)
Завсегдатай

Поблагодарили 307 раз(а) в 205 сообщениях

fordmaks, Я не буду спорить Максим. Я тоже в сервисе работаю дай бог с 1993 года... Именно в сервисе, а не в продажах. Отметился во многих брендах включая Мерседес и БМВ. И не устану повторять, что в Рено самая лучшая (для клиента) гарантийная политика.
Белый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.11.2015, 07:41   #32 (permalink)
Завсегдатай

Член клуба

Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях

Вчера проходил ТО-2 в Петровском в Мытищах. Дополнительно ставил сигнализацию Кобра (штатную) . Так вот оказалось , что на моем Колеосе (динамик) нет штатной проводки под сигнализацию. Но мастера в Петровском выручили- сделали как надо! Пришлось только подождать, но это мелочь Огромное спасибо приемному инженеру Иванову Алексею и мастерам.Кстати сигналку Кобра брал у них же по распродаже, но только сейчас дошли руки.
ksk181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:41   #33 (permalink)
Местный

Член клуба

Поблагодарили 36 раз(а) в 23 сообщениях

Обращался осенью 2015 Петровский в Мытищах по вопросу замены ограничителя двери на флюенсе Н904АЕ777. После попыток продинамить все же взялись. через 2 часа без учета времени мойки выгоняют мою красавицу. Поспешно прощаются. я говорю гражданин падажди, давай посмотрю как сделали. открываю дверку и слышу тот же треск. Говорю а это как??? Он мне - вы что издиваетесь. я говорю, уважаемый сам погляди. Поглядел, увидел. пару автоматических отмазок, но потом сменил тон. извините, но приезжайте в другой свой рабочий день поскольку у нас по гарантии только в будни и только до шести, а сегодня наряд закрыли. Больше я этого любезного человека с недовольным лицом к счастию не видел поскольку расстался с любимой флюенс.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

за месяц до этого случая менял по гарантии стойку стабилизатора. Записался первым на начало рабочего дня. приняли после тех кто за деньги на ТО. меняли 4 часа (0,5 по норме по моему). Ругался с манагером. После посещения не позвонили из службы обслуживания клиентов, как раньше всегда после ТО было. Кооее каакк дозвонился по моему до начальника салона - выговорился. Ощущения от организации работы с клиентами по гарантии весьма негативное. когда проезжаю мимо ПЦ - передергивает. На вопрос, посоветуете вы знакомым это АЦ, сами понимаете какой только я смогу дать ответ.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

извиняюсь, про стойку стабилизатора вроде обманул - не 4 а 3 часа. давно это было. может и 4. если наврал, то не специально
evgeniy-mpi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 00:32   #34 (permalink)
Завсегдатай

Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Поблагодарили 644 раз(а) в 408 сообщениях

у меня обратное... я очень доволен работой мастеров в ПАЦ Мытищи, особенно после того как исправили уже не гарантийного колясика и на 2 недели бесплатно дали подменку...

короче - позитива намного больше чем негатива...

зы - флюенс тоже у них обслуживал
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 00:52   #35 (permalink)
Местный

Член клуба

Значит дело как всегда в человеческом факторе - попадал на такую смену манагер/мастер или просто манагер. Но в тот момент у меня сложилось впечатление, что у ПАЦ политика такая по гарантийному обслуживанию. А как давно у вас эта ситуация была?
Старый 12.04.2016, 00:57   #36 (permalink)
Завсегдатай

Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Поблагодарили 644 раз(а) в 408 сообщениях

evgeniy-mpi, да не так давно с полгода назад наверно... да с ПАЦем многое связывает.. флюенс в трейд ин сдавал, колеос там брал... смены все знаю, котеков и женщину гарантийщика тоже... она в последний день гарантии приговорила кардан, рычаг и что то еще под замену по гарантии... мне идут на встречу, за что им очень благодарен... а котекам тем более

зы... самый пипец был когда жгут проводов перетерся под аккумом... вариатор и мотор дурили... несколько дней искали и нашли неисправность...
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 01:07   #37 (permalink)
Местный

Член клуба

Похвально такое конечно. Значит мне так везло с ними. Но как было говорю. Во всяком случае будущим клиентам стоит быть на чеку во время обращения, знакомстве так сказать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра