Перейти к содержимому

Важная информация

Хочешь пройти ТО со скидкой?!  ЖМИ!
По вопросам клубной символики смотреть ТУТ
Идёт наполнение FAQa, желающие поучаствовать смотрим ЗДЕСЬ!
Все мануалы и инструкции находятся ЗДЕСЬ!
Партнёры клуба. Информация об участниках. Приглашаем новых партнёров к сотрудничеству!
Встречи клуба Планируем ЗДЕСЬ!
Если не знаете в какой теме спросить Задайте вопрос здесь!
Фотография
- - - - -

«Петровский Автоцентр» Москва

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 bsm

bsm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Автомобиль:нет пока

Отправлено 2012-апр-18 - 13:27

Есть ли у кого информация по этому автосалону «Петровский Автоцентр» Хочется услышать о нем отзывы

#2 I777

I777

В поиске

• Член клуба
  • Автомобиль:DC, 2,5, вариатор, АИ-92 и выше

Отправлено 2012-апр-18 - 13:58

По автосалону не знаю, а ТЦ-практически как и все ОД. Мож тока ценой отличаются за проделанную работу.
Воинам рекомендуется не иметь никаких материальных вещей, на которых концентрировалась бы их сила, фокусироваться на духе, на действительном полете в неведомое, а не на тривиальных вещах.Каждый, кто хочет следовать пути воина, должен освободиться от страсти владеть и цепляться за вещи.

Изображение

#3 Dron

Dron

Каждый день за рулем

• Член клуба
  • Автомобиль:Ф-1, LP, бенз, варик

Отправлено 2014-фев-27 - 17:58

Что творит "Петровский"!!!

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/5uAlwYE5sBE?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изображение <style>.ig-b- { display: inline-block; }
.ig-b- img { visibility: hidden; }
.ig-b-:hover { background-position: 0 -60px; } .ig-b-:active { background-position: 0 -120px; }
.ig-b-v-24 { width: 137px; height: 24px; background: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-view-sprite-24.png) no-repeat 0 0; }
@media only screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min--moz-device-pixel-ratio: 2), only screen and (-o-min-device-pixel-ratio: 2 / 1), only screen and (min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min-resolution: 192dpi), only screen and (min-resolution: 2dppx) {
.ig-b-v-24 { background-image: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-view-sprite-24@2x.png); background-size: 160px 178px; } }</style>
Прежде, чем ответить, прочитай свое сообщение еще раз, подумай и лишь потом нажми кнопку "предварительный просмотр сообщения" ...

#4 Alx8319

Alx8319

Завсегдатай

• Член клуба
  • Автомобиль:Колеос дс бензин ф1 ф2

Отправлено 2014-фев-27 - 19:01

А летит то из Шушар

#5 Змей

Змей

Завсегдатай

• Член клуба
  • Автомобиль:Колеос 2012, люкс+том том, бензин, вариатор, тёмно серый

Отправлено 2014-фев-27 - 19:04

Dron, Андрюха-ты робот?!

#6 Dron

Dron

Каждый день за рулем

• Член клуба

Отправлено 2014-фев-27 - 19:16

Dron, Андрюха-ты робот?!

Это о чём вообще?
.ig-b-:hover { background-position: 0 -60px; } .ig-b-:active { background-position: 0 -120px; }
.ig-b-v-24 { width: 137px; height: 24px; background: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-view-sprite-24.png) no-repeat 0 0; }
@media only screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min--moz-device-pixel-ratio: 2), only screen and (-o-min-device-pixel-ratio: 2 / 1), only screen and (min-device-pixel-ratio: 2), only screen and (min-resolution: 192dpi), only screen and (min-resolution: 2dppx) {
.ig-b-v-24 { background-image: url(//badges.instagram.com/static/images/ig-badge-view-sprite-24@2x.png); background-size: 160px 178px; } }</style>
Прежде, чем ответить, прочитай свое сообщение еще раз, подумай и лишь потом нажми кнопку "предварительный просмотр сообщения" ...

#7 Alx8319

Alx8319

Завсегдатай

• Член клуба
  • Автомобиль:Колеос дс бензин ф1 ф2

Отправлено 2014-фев-27 - 19:25

О названии клипа

#8 X-Ray

X-Ray

Модератор форума

• Супер-модераторы

• Автомобиль:Koleos Ph2 Dynamique 2.5 МКПП6

Отправлено 2014-фев-27 - 19:28

ты робот?!

Не, он пишется по другому.
Drone (англ.) - жужжание, беспилотный самолет, ...

Это о чём вообще?

Игра слов. Посмотри название ролика, который ты выложил.

#9 Radagest

Radagest

Модератор форума

• Супер-модераторы

• Автомобиль:Рыжий Ф-2, LP, бензин

Отправлено 2014-фев-27 - 19:53

Фейк конечно (почти нет квадракоптеров, которые летают более 15 минут), но о Петровском куча положительных отзывов.
Странный факт: человек, который не понимает того, о чём Вы ему говорите, считает тупым Вас, а не себя.
Обзор доработок Renault Koleos
F.A.Q. по цоколям ламп
F.A.Q. по болячкам
F.A.Q. общий
Мой бортовой журнал
Нужен код детали? Вам сюда.
Изображение

#10 DRAGS

DRAGS

С наступающим новым 2018!

• Член клуба
  • Автомобиль:KOLEOS Luxe Privilege 4x4 2.5 CVT Ph3+R-Link и Ph1+TomTom

Отправлено 2014-фев-28 - 06:57

Я собственно зайдя туда и остановился на Колеос) Тоже слышал только хорошее и цены говорят рульные и скидки дают. Могу сказать одно новый бампер на флюенс там стоит 27 тр в сборе. против 40 у всех остальных. А так сужу только по отзывам...
Будь собой, твори Добро Бро!
Изображение

#11 Dron

Dron

Каждый день за рулем

• Член клуба

Отправлено 2014-фев-28 - 16:20

Игра слов. Посмотри название ролика, который ты выложил.

ААА.
Я даже не обратил внимания. :smile:

#12 Radagest

Radagest

Модератор форума

• Супер-модераторы

• Автомобиль:Рыжий Ф-2, LP, бензин

Отправлено 2015-июл-09 - 14:30

приехал в ПА варшавка менять зеркало по гарантии. Заодно решил перед Крымом махнуть задние колодки. В лоранте 800 без клубной скидки. Ну думаю тут до 1500 руб., терпимо. В общем, когда я услышал ценник в 2400 руб. я подумал что ослышался. Нет, действительно 2400 поменять колодки с учётом моих колодок)))) Поржал))))
Странный факт: человек, который не понимает того, о чём Вы ему говорите, считает тупым Вас, а не себя.
Обзор доработок Renault Koleos
F.A.Q. по цоколям ламп
F.A.Q. по болячкам
F.A.Q. общий
Мой бортовой журнал
Нужен код детали? Вам сюда.
Изображение

#13 yan

yan

Завсегдатай

• Пользователи
  • Автомобиль:Koleos 2013 Luxe Privilege

Отправлено 2015-июл-09 - 16:05

Radagest, кризис... надо как-то зарабатывать...

#14 Вячеслав 010

Вячеслав 010

Завсегдатай

• Член клуба
  • Автомобиль:Bose, бензин, вариатор

Отправлено 2015-окт-20 - 18:01

Напишу свой отзыв.
Покупал у этого ОД и тут же обсуживаюсь.
За 2 года много что было, и хочу заметить что идет прогресс в лучшую сторону, особенно в последнее время. Это радует.
Были у меня с ними колючки постоянные при ТО, в виде оплата за монтаж и демонтаж защиты двигателя, и терки по поводу масла (как то писал подробно, не знали что льют) и попытка навязать свечи на ТО 2, и предлагали колодки передние за 8400. и отказ в ТО со своими материалами.
Были обращения по гарантии:
Замена передней сидушки водителя - лопнула кожа.
Отказ по замене форсунок омывателя фар, обвинили меня в разморозке (это 12 мая то в Москве) или механического воздействия (ХЗ как это сделать при нашем строении бампера, типа наехал на сугроб - и это в мае))) )
Замена сальника коленвала, шкива коленвала и ремня (это следствие) -долгая муторная история, но поменяли. Писал отдельно в отчете об отпуске.
Замена замка багажника. Только сделал)))))

Вот такой вот странный отзыв. Чувство конечно двоякое, но в еще раз повторюсь в последние полгода начинает появляться сервис а не его жалкое подобие.
Это очень радует, появилась обратная связь с клиентом, надеюсь это станет постоянным а не просто звезды совпали. Летом когда история была с сальником ни разу не позвонили, сам разбивал телефон.
Перестали высиживать нормо часы мастера. А то доходило до бреда, вот написано столько времени, вот столько машина и будет, и не важно что все сделано, мастер сидит в телефоне. Сейчас это вроде прекратилось.
Диагностика и работа стала выполняться очень быстро. Это прям очень радует.
Короче есть реальные сдвиги, а не только потом звонки после посещения для видимости. После моих отзывов на эти звонки никто никогда не звонил и не пытался улучшить сервис, тупо для галочки. Я потом и отвечать перестал.
Чуть не забыл, есть и был один положительный момент, при приезде не в свое время, опоздал, тебя не посылают, не вспоминают всех богов и не отчитывать как школьника. Понятно что опаздывать плохо, но в Москве не всегда рассчитаешь дорогу. Тем не менее никогда не ставили в упрек, молчком брали машину, правда предупреждали что придется подождать, но тут уж не до выбора))))) Вот это качество очень радовало и радует.

Хочу выразить отдельное спасибо директорату этого Салона Сафиулину Александру, который является так же владельцем Колеоса)))) После личного с ним общения и его руководства (как я понял он сравнительно не давно стал директором) есть реальные сдвиги. Как я понял Александр периодически читает форум, что отрадно. Спасибо.

Вот в целом все, можно конечно по мелочи расписывать долго, но я хотел только отметить общую картину. Есть надежда что сервис будет не только на вывеске как у большинства.
Если Вам льстят, значит от Вас что то нужно.

#15 fordmaks

fordmaks

Завсегдатай

• Пользователи
  • Автомобиль:Koleos 2.5 CVT

Отправлено 2015-окт-20 - 18:43

при приезде не в свое время, опоздал, тебя не посылают, не вспоминают всех богов и не отчитывать как школьника

ну тут скажу в защиту ОД когда клиенты приезжают не в свое время, это такая головная боль.....особенно если большая загрузка

Renault Koleos Dynamique Confort 2.5 CVT 2008 NXE + Renault Koleos Dynamique Confort 2.5 CVT 2011 ENG +
Renault Koleos Luxe Privilege 2.5 CVT 2010 HXA

#16 Вячеслав 010

Вячеслав 010

Завсегдатай

• Член клуба
  • Автомобиль:Bose, бензин, вариатор

Отправлено 2015-окт-20 - 18:54

fordmaks, так во именно тут то я хвалю)))) Я прекрасно понимаю что такое взять вне очереди. Тут у них громадный плюс.
Если Вам льстят, значит от Вас что то нужно.

#17 Змей

Змей

Завсегдатай

• Член клуба
  • Автомобиль:Колеос 2012, люкс+том том, бензин, вариатор, тёмно серый

Отправлено 2015-окт-21 - 07:03

Слав о каком петровском речь? Их несколько в Москве и окрестностях

#18 Белый

Белый

Завсегдатай

• Пользователи
  • Автомобиль:привиледж, 2,5 бенз,CVT

Отправлено 2015-окт-21 - 07:08

Змей, Вроде в истории про шкив Варшавка упоминалась
  • Вячеслав 010 likes this

#19 Froggy

Froggy

Завсегдатай

• Пользователи
  • Автомобиль:Колеос LP

Отправлено 2015-окт-21 - 12:37

Всеми московскими ПА давно уже рулит Николай свет Адольфович :) если бы не он, то матерно все бы ругались на качество обслуживания в ПА
Реально все пытается тянуть, со скрипом но у него все получается что он хочет
  • Вячеслав 010 likes this
Лошадь идет посреди борозды-ей ... все равно и мне ... все равно.

#20 ugu

ugu

Член клуба

• Член клуба
  • Автомобиль:Renault KOLEOS Ph3 2.0 dCi 173cv

Отправлено 2017-июл-02 - 10:10

Всеми московскими ПА давно уже рулит Николай свет Адольфович если бы не он, то матерно все бы ругались на качество обслуживания в ПА

Не знаю, Адольфыч там сейчас рулит, или не Адольфыч, но матерно ругаюсь. Отдал им машину. Нужно было отремонтировать заднее крыло, дверь, молдинг и накладку порога. По цене насчитали, как у нас в гаражах - акция на покраску. Ну, нормально, думаю. Правда в гаражах обещали сделать за 2-3 дня, а здесь за 6. Звоню на пятый день, спрашиваю - завтра можно забирать? Да, отвечают, ушла в покраску, завтра позвоним. Назавтра никто не звонит, перезваниваю. Не попали, говорят в цвет, будут переделывать. Проходит ещё два дня. Звонит манагер даёт добавочный номер и предлагает самому интересоваться в кузовном цеху насчёт готовности. Ну, ок. Звоню на следующий день с утра. Трубку никто не берёт, сотрудник колл-центра обещает, что перезвонят как только, так сразу. Перезванивают вечером. Вы знаете, оказывается, в заказ наряде указана только покраска двери, а за ремонт придётся доплатить. Ну и подождать ещё пару дней, соответственно. Т.е., они это только через неделю поняли? Жесть, короче. Лохотрон и шаражкина контора. Надеюсь, по обыкновению будет обзвон из Рено и реакция на отзыв. Хотя, вряд ли, конечно.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей